01.04.2010 Елена спрашивает:

Оправдано ли такое лечение?

Спасибо Вам огромное за ответ. Напомню — Результат мазка из зева: Streptococcus h. — 10*6 E.coli (написано неразборчиво)- 10*6 Staphylococcus aureus — 10*6 ЛОР назначил следующее лечение: флемоксин солютаб 500 — 1т*3рд флуконазол 150 -1 таб. ксимелин — 1к.*3 р/д мазь тетрациклин в нос 3р/д альбуцид в нос 2к*3 р/д Фагио, Фагестад — полоскания Фагести — внутрь шалфей — полоскания анзибел -по 1 каждые 2 часа + через 3 дня процедуры с фурациллином, гентамицином и гидрокартизоном НЕ многовато ли? Очень жду вашего совета.

Лучше много чем мало(на наш взгляд лечения правильное, однако от полоскания шалфеем, или тетрациклиновой мази в нос можно отказаться). Обязательно пройдите назначенное лечение.