01.04.2010 Елена спрашивает:

в мочевом пузыре ребенка взвесь Что делать?

Спасибо Вам большое за ответ. Но я своими глазами видела на экране в кабинете УЗИ мочевой пузырь ребенка Там действительно была взвесь (показал врач) поэтому результат УЗИ считаю достоверным. Собственно по этой причине я и забеспокоилась.

Такое совершенно исключено — любая взвесь должна выделять с мочой и это было бы отражено в анализе мочи.
УЗИ вообще не обладает таким разрешением, чтобы определять объекты таких малых размеров, как взвешенные частицы.