01.04.2010 Ульяна спрашивает:

Здравствуйте. Прошу помочь мне. Мне 26 лет моему ребенку 9 месяцев. Пока я ходила беременная, у меня появилось женее в области солнечного сплетения, что то напоминающие изжогу. Это продолжается и по сей день, только боль усилилась. При этом затрудняется дыхание, хочется дышать, и становится страшно и жутко. Боли уже каждый день, так же это бывает от волнения. Зарание спасибо.

вам следует обратиться к гастроэнтерологу так как описанные вами боли и жжение могут быть связаны с рефлюксной болезнью или диафрагмальной грыжей. Также изучите наши рекомендации в разделе Психогенные нарушения дыхания