01.04.2010 Дарья спрашивает:

Насморк, болезненное ощущение без температуры

Здравствуйте! После того как я спала с открытой форточкой в теплой комнате, я встала с неприятным ощущением в горле. Вскоре начался насморк. Горло не болит. Температуры нет. Но состояние такое, как будто бы я болею (давление в голове, ингода болит голова, простуженный голос, слабость). Хотя по сути только насморк. Капаю в нос, грела ноги. Но не прошло пока.. Это простуда? и какие предпринять меры? Мне 20 лет. Спасибо.

Описанные вами симптомы действительно характерны для простуды. Постарайтесь несколько дней больше отдыхать, пейте теплый чай и используйте другие народные средства от простуды. Этого будет достаточно.