01.04.2010 Оксана спрашивает:

Цистит ли это? Что можно попринимать?

Три дня назад, прийдя домой, моя дочь (ей 6 лет) немного описалась, хотя ходила в туалет минут 30 назад в садике. Вчера похожая история произошла в саду. Говорит что просто недотерпела- заигралась. Дня два жалуется на боль в пупочной области. Появились жалобы на боль в конце мочеиспускания. Сегодня собираемся сидеть в ромашковом настое. Завтра пойдем сдавать анализ мочи. Что можно предпринять еще?

вы делаете правильно — давайте ребенку больше пить и сдайте анализ мочи по Нечипоренко