01.04.2010 Мая спрашивает:

Уреаплазма

Здравствуйте! сдола анализ посев обнаружели уреаплазму.Доктор назначел лечение Вильпрафен 500 по 1т 3р 14 дней Юнидокс Солитаю 100 по 2т 2р 10 дней Клион-Д 1 на ночь 10 дней и Вобэмзим по 3т 3р. У меня сомнения в правельности назначения и дозировки этих препоратов, и можно заменить Вобэмзин на болие дешовый преп.или не поть совсем

Врач прописал вам правильное лечение — обязательно пройдите весь курс лечения по намеченной программе.