01.04.2010 Таня спрашивает:

Тошнота

добрый день) сегодня днем дико заболел желудок.сначала думала,что просто от голода,ведь такое иногда бывает.возможности нормально пообедать не было,пришлось перекусывать(пицца и молочный напиток).желудок продолжал болеть.в конце концов меня сташнило.врач дал какую-то таблетку от тошноты и но-шпу.через пол часа меня снова вырвало.я решила выпить садкого горячего чая,затем меня снова вырвало.сейчас вроде более менее. скажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Скорее всего это действительно реакция желудка на голод, хотя не может быть исключено и пищевое отравление.