01.04.2010 Ольга спрашивает:

Возможна ли потеря сознания при температуре 37,5

Здравствуте.У моего сына была температура 37,5 и он потерял сознание.На приеме у врача мы узнали, что у сына стаматит.Возможна ли потеря сознания при такой температуре, или диагноз поставлен не точно

Потеря сознания, температура и стоматит скорее всего никак не связаны между собой. относительно правильности диагноза мы не можем ничего сказать, так как мы не знаем истории болезни и не осматривали ребенка.