01.04.2010 Марина спрашивает:

Температура тела 37,3

Можно ли заниматься спортом (плавание и тренажерный зал) при температуре 37,1-37,4? Ничего нигде не болит, легкая слабость, утомляемость, бессоница. Такое состояние впервые. Может быть связано с переездом в другой город, сменой работы и окружения?

Конечно смена образа жизни и обстановки могут вызвать легкое напряжение, бессонницу и незначительное повышение температуры. Вы можете заниматься спортом — мы не видим никаких препятствий для этого.