01.04.2010 Александр спрашивает:

язва 12 п.к

При язве 12 п.к врач сначало назначил уколы Солкосерил и таблетки Ранитидин.После 2-х недель лечения и прохождения ФГДС врач оставляет укол Солкосерил и вместо ранитидина назначает Фамотидин и Винилин(для наружного применения).Винилин нужно разводить в стакане воды по 1 ч.л 4 раза в день.Что то меня смущает лечение этими препаратами.А каково Ваше мнение.

На наш взгляд врач назначил вам правильное лечение. Что именно вас смущает?