01.04.2010 Виктория спрашивает:

Бронхо-мунал после пневмонии ребенка

Ребеноку 3 года, получил сегодня последний укол антибиотика от пневмонии(болели две недели),состоянее нормальное,аппетит присутствует,активный.Хрипов нет,но дыхание еще жесткое,анализы в норме.Вчера начался насморк,нос ночью был заложен,педиатр назначил бронхо-мунал.Можно ли принимать этот препарат сразу после болезни,и на сколько будет эффективно лечение в нашем случае.Спасибо.

вы можете начать лечение препаратом бронхомунал, он поможет повысить иммунитет ребенка.