01.04.2010 Анастасия спрашивает:

выделения из влагалища

у меня 2 дня выделения из влагалища. при этом они слизистые и тянутся, без запаха, слегка беловатые.Также появились незначительные выделения из груди. стадию цикла определить не могу, т.к. цикл сбился!

подобные симптомы могут указывать на приближение менструации или наблюдаться при наличии беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу если выделения из груди и из влагалища сохранятся еще в течение 2-3 дней.