13.02.2009 Оксана спрашивает:

Здравствуйте

Это опять я .Сделали операцию, вырезали опухоль. Метостаз нет, но опухоль годовалая. Отправили на анализ. Как вы думаете это опухоль злакачественная или добракачественна. Если злакачественная, что будет дальше?

Здравствуйте
тот факт, что опухоль не дала метастаз даже в региональных лимфатических узлах увеличивает шансы на то, что она относится к доброкачественным, однако однозначный ответ на этот вопрос может дать только гистологическое исследование тканей опухоли.
Если опухоль окажется злокачественной, то возможно вашему отцу придется пройти курс лечения в зависимости от типа опухоли.