31.03.2010 Без подписи спрашивает:

хрипы и свист в легких

Мне 32 года,курю я с 18 лет,выкуриваю пачку сигарет в день!последние 2 года появились свист и хрипы в легких по ночам,дыхание тоже затруднено!если я просыпаюсь и откашливаюсь все потом становится нормально,болей нет!в течение дня свиста и хрипов нет толко по ночам!макроты нет!что это может быть и как вылечиться возможности идти к врачу пока нет!может есть какие то лекарства которые мне помогут!?я пил сироп гексорал сироп подорожника ну что то он мне непомог!

Ход ваших мыслей поражает — выкуривая по пачке в день в течение 14 лет вы удивляетесь проблемам с легкими и пытаетесь решить их какими-то лекарствами, как будто вам не понятно в чем причина вашей проблемы и как ее решить. Если вам дорого ваше здоровье — бросайте курить. Ни один врач не разрешит вам курить и не даст вам лекарство котором могло бы позволить вам оставаться здоровым и при этом продолжать курить.