31.03.2010 оля спрашивает:

Кишечник

У меня больной кишечник все времья болит что не сем сразу рвота какие народные методы вы мне можите порекомендовать.Спасибо

Что значит больной кишечник? Почему вы решили что вам помогут народные методы лечения? такое подход является крайне ошибочным и может привести только к усугублению вашего состояния. Обязательно обратитесь к гастроэнтерологу и пройдите обследование, чтобы установить причину рвоты!