31.03.2010 надя спрашивает:

Срочно! Гайморит.

Здраствуйте. Очень нужен срочный ответ. У меня гайморит справой стороны. Сегодня сделали прокол, отпустили домой. Могу ли я завтра идти на работу на 3 часа. Я учитель 1 класса. Какие выделения могут быть после прокола? И можно ли сразу промывать нос ДОЛФИНОМ (после прокола).? Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста побыстрее — очень надо!

конечно вы можете пойти на работу, если в этом есть крайняя необходимость. Обычно после пункции пазухи нет никаких выделений.
Долфин следует применять только в случае необходимости. После пункции гайморовой пазухи применение этого лекарства допустимо.