31.03.2010 эмма спрашивает:

как мне избавиться от боли в грудной клетке.

Здравствуйте!Мне 45 лет.Две недели назад я простудилась,была температура и прихватило горло.Через 4 дня температура закончилась,но кашль боль в грудной клетке и головная боль не проходят до сих пор.Откашляться не могу таблетки не помогают, грудная клетка просто ужас как болит, а голова болит только в одном месте около лба с правой стороны даже не болит а печёт от боли.Подскажите что это такое и как от этого избавиться.В больницу не могу обратиться так как я недавно прописалась в Москве и ещё не успела полюс получить.За ранее большое спасибо!

Вам следует найти возможность обратиться к врачу (частная клиника) так как описанные вами симптомы, в частности боли в грудной клетки могут наблюдаться при пневмонии или плеврите, которые требуют специального лечения. также у вас возможен односторонний фронтит .
обязательно обратитесь к врачу и пройдите обследование.