31.03.2010 анастасия спрашивает:

Как помочь ребенку отказ от еды?

Моему сыну 7 лет, он очень часто болеет, очень плохой аппетит(вернее его нет ),а когда ест то очень мало, говорит: -«тошнит, болит живот». В детстве еда сопровождалась почти всегда рвотой. Сейчас у него вообще ,что-то странное:Может просто так подняться температура 37,1, либо после еды его сильно затошнит, появляется сильный озноб(его тресет непроизвольно), поднимается температура или появляется рвота ( все, что поел вырвет). Что делать помогите?

Обязательно проверьте ребенка на наличие паразитов (лямблии, аскариды, острицы и пр. ).