30.03.2010 Татьяна спрашивает:

как быть

Спасибо вам большое за ответ.Вы просили меня ответить какой тест я сдавала на туберкулез отвечаю.Мне под кожу ввели какое то лекарство вначале надулась шишечка, а потом все спало и выглядело как просто комариный укус без ярко выраженных контуров.Еще я сдала мочу,кровь из пальца и из вены,экг,мазок из горла т.к у меня нет макроты,и по моему еще какой то ОРВД короче дышала в трубочку . Есть ли у меня шансы лечиться и работать на своем месте продавца месяца через 2-3?если да то на какой закон я могу ссылаться. Зачем у меня по новой берут анализы ?И еще мы решили с мужем обратиться за помощью в ОБЭП раз они мы так понимаем с нас поиметь решили то и мы им добром отплатим тем более связи есть.Еще раз спасибо!

скорее всего, скоро вы сможете вернуться к работе. Возможность возвращения к работе оценивает ваш врач фтизиатр.