30.03.2010 Николай спрашивает:

Давит в груди, потею.

Здравствуйте, мне 50 лет, месяц сидел на растительной диете, потом заболел ОРЗ, начался кашель, давило в груди, после этого прошло 2 недели, до сих пор чувствую слабость, боль в груди, трахею, хрипит и немного давит на кашель, при физических нагрузках бросает в жар, сильно потею, температура 36.5 , 36.1 , что это может быть. Спасиро

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пневмонии. Вам следует обратиться к врачу и сделать рентген легких. Это поможет прояснить ситуацию и назначить правильное лечение.