30.03.2010 Ольга спрашивает:

Выделения в виде воды

Добрый день Сегодня заметила выделения ввиде воды из влагалища, без запаха и цвета,прям как вода, раньше была молочница, сейчас нет, половой партнер одни уже 3 года. Выделения никаких проблем не доставляют. Что это может быть?

такие выделения могут наблюдаться после полового акта, а также в момент овуляции. Если выделения повторятся или затянутся на несколько дней — обязательно обратитесь к гинекологу.