30.03.2010 Анастасия спрашивает:

спасибо за Ваш ответ вы были правы!!!

действительно ровно через 3 дня прорезались зубки и всё прекратилось! Но вот спустя 2 месяца вроде бы опять начинают лезть зубы примерно 3 зубика . и почти 4 недели насморк льёт вместе со слюной. капли для носа не помогают! ребёнок капризничает и сон нарушился.кстати нам 9 месяцев. может ли насморк быть из-за зубов?

конечно, тем более такой насморк как описываете его вы: прозрачный, обильный. Это типичной проявление прорезывания зубов. Рекомендуем ограничить лечение только очищением носа резиновой грушей.