30.03.2010 анна спрашивает:

возможность зачать ребенка

добрый вечер! подскажите, какова вероятность зачатия, менструация была с 18марта по 21марта…. 29 марта был незащищенный половой акт,партнер кончил в меня, через какое то время примерно один час, почувствовала какие то выделения, сегодня 30 не постоянно ,но вытекают какие то прозрачн выделения…возможна ли беременность и что это за выделения?

возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, однако не неизбежно См. вероятность забеременеть. Описанные вами прозрачные выделения это нормальное явление после полового акта. Такие выделения обычно бесследно проходят в течение 1-2 дней.