30.03.2010 ольга спрашивает:

пожелтели белки глаз

здравствуйте! подскажите пожалуйста. пожелтели белки глаз..пошла к врачу мне сказали что зря пришла у меня все нормально! белки глаз пожелтели в именно в уголках! меня это очень беспокоит. можно както от этого избавится!? может что то пропить..есть лекарства? мне 23 года! прививки от гепатита все сделаны…

в связи с тем, что основной причиной желтой окраски белков глаз может быть повышение уровня билирубина в крови (однако при этом белки желтеют полностью, а не только в уголках глаз) мы рекомендуем вас сдать анализ крови на билирубин