30.03.2010 Александр спрашивает:

Три дня назад у меня появилась тянущая боль в пояснице и озноб, ночью боль в икрах, тело горячее но температуру не мерял (только чужой рукой), бессоница кошмары. На следующий день боль в верхней части шеи, ночью сильное потоотделение. Утром появилась боль в голове по бокам в верхней части головы над ушами, резко усиливается при нагрузке (восхождение по лестнице, подъем с постели), неприятные ощущения в основании языка при сглатывании слюны. Все симптомы шли последовательно друг за другом.

вам следует как можно скорее обратиться к врачу. Совокупность некоторых их описанных вами симптомов может указывать на серьезные инфекционные заболевания. Лучше всего вызывать скорую и настоять на госпитализации.