30.03.2010 Аля спрашивает:

Наступление беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.У меня МЦ почти регулярный, за последние 3 месяца цикл менялся- 27, 27, 31.И на 18 день след.цикла были незащищенные ПА 3 дня подряд. Скажите, есть ли возможность забеременеть? Очень ребеночка хочется. Зараннее спасибо!!! С ув. Аля, Ростов- на- Дону.

в вашем случае возможность возникновения беременности есть, однако точно оценить ее сложно. см. Вероятность беременности