29.03.2010 Марина спрашивает:

ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ

После секса с молодым человеком,на следующий у меня появились темно коричневые выделения с запахом.Может ли быть,что у молодого человека,что то не в порядке со здоровьем,или это просто реакция у меня такая?

Даже если бы молодой человек и был бы болен ЗППП то с момента вашего заражения и до появления выделений прошло бы больше времени. Описанные вами выделения могут наблюдаться при эрозии шейки матки которая кровоточит во время полового акта.
Если такие выделения повторятся — обязательно обратитесь к гинекологу.