29.03.2010 Санек спрашивает:

Давление 125 на 50

Бывает давление, 110130 на 6050 , когда нижние давление 50 и чуть ниже себя плохо нечувствую, чуть слабасть и спать немного бывает хочется, и помойму шумит чучуть в ушах или это внушение. Я сам по себе мнительный могу симктомы внушать чучуть.Нормально такое давление или нет? Такое началось когда начел заниматся спортом. Раньше были панические атаки и повышеная тревожность , но я от этого избавился. И еще у меня НЦД.

Описанные вами колебания давления являются типичным проявлением нейро-циркуляторной дистонии. Если перепады давления вас беспокоят обратитесь к невропатологу.
Постарайтесь отвлечься от мыслей о болезни.