29.03.2010 мираж спрашивает:

сып на теле

Мне 21 год, уже 3 месяца как у меня на теле сып, ужасно чешется , думала алергия попробовала всякие разные лекарства ни что не помогло, потом сдала анализы на глистов у меня обнаружили острици лямблии . теперь незнаю что делать лекарство пробовала не помогает. Я очень измучалась этой чесоткой, помогите пожалуйста. Сып сначала красное потом потихонько становится белое и шуршавое. Подскажите как от них избавится. заранее благодарю.

Из вашего письма не совсем понятно прошли ли вы лечение от глистов? Если нет, то вам обязательно следует сделать это см. Острицы и Лямблии.
если лечение от листов не помогло (не поможет) обратитесь к дерматологу. Описанная вами сыпь может наблюдаться при нейродермите, псориазе, грибковых инфекциях и некоторых других заболеваниях кожи которые требуют дополнительной диагностики и лечения.
Какое лечение вы проходили?