29.03.2010 Оля спрашивает:

можно ли забеременеть на 20 день с начала месячных

вопрос такой. вобщем мы с мужем имеем ребенка(я забеременела на 16 день с начала месячных) а сейчас он придумал прерваный акт. вот а вопрос такой можно ли забеременеть на 20 день с начала месячных(у нас еще не было давнои все длилось от силы минуты 2)если был прерваный акт.переживаю по собственной глупости. так цикл вроде 30 дней.и если овуляция была в середине она может меняться? спасибо!

вы крайне неразборчиво изложили ваш вопрос, однако мы уверенны, что ответ на него вы найдете в разделе Вероятность забеременеть.