29.03.2010 Ольга спрашивает:

подскажите

мне 16,последние месячные б были с16 марта по 19 марта. незащищеный половой акт произошел 29 марта но парень в меня не кончил. скажите какова вероятность беременности? и еще научите высчитывать дни овуляции и подскажите более безопасные дни…..буду вам очень признательна)))

в вашем случае есть вероятность возникновения беременности. Вычисление овуляции является крайне неэффективным методом контрацепции (теоретически овуляция наступает в середине менструального цикла) поэтому мы не рекомендуем вам использовать его. Если для вас действительно важно не забеременеть начните использование других методов контрацепции