29.03.2010 Сергей спрашивает:

Внезапная температура от 37-3 до 39,7

Здравствуйте мне 32 года (муж.) вечером внезапно без всяких симптомов поднялась температура до 37,3 начало морозить, гореть лицо через сутки температура 39,7аспирин и уксусный компресс не помогли сбить температуру.Сбили только Нимесилом При покашливании неприятное ощущение (как вроде иголкой прокалывают со стороны с правого боку спереди и в район копчика как бы прострел) больше ничего не беспокоит.Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пиелонефрите. Больного следует как можно скорее показать врачу. также следует сдать анализ мочи и сделать узи внутренних органов.