29.03.2010 Алена спрашивает:

Рвота с температурой у ребенка

Ребенку 4 года. Два дня периодически рвота и температура повышается до 38.5. Поноса нет. Даю Нурофен. Отпаиваю чаем с лимоном и сахаром, водой, ромашкой заваренной. Сегодня появился сип, боли в горле и болезненный кашель. Вызвала врача. Жду. Поясните по признакам что за болезнь у моего ребенка?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при целом ряде заболеваний. Скорее всего у ребенка ОРВИ с фаринго-ларинго-трахеитом. Вы начали правильное лечение. Будьте внимательные относительно развития у ребенка симптомов Крупа