29.03.2010 Лёля спрашивает:

Понос со слизь и кровью в течение 5дней,ребенку 1,5мес.

Температуры нет,рвоты небыло,кушает хорошо,ведет себя в принципе обычно,тока спит плохо,на руках только.Пили смекту,не помогает.Что это?Как лечить?И серьёзно ли это?

Описанные вами симптомы (в частности понос с кровью) могут быть признаками пищевой аллергии или кишечной инфекции. Учитывая тот факт, что с момента появления поноса уже прошло более 5 дней, мы рекомендуем вам обязательно показать ребенка врачу и сдать анализ кала. До обращения к врачу продолжайте лечение смектой.