29.03.2010 марковка спрашивает:

месячные

Здраствуйте,меня давно интереует один вопрос.После того как я начила вести половую жизнь(в14 лет)у мен стали страшные боль в первый день месячных,больт поясница ужасно ,живот ,головокружение невсегда,тошнота,местами.что может так повлиять???зарание спасибо …

такие симптомы есть многих девушек в момент менструации. Однако если до начала половой жизни таких симптомов не было вам следует обратиться к гинекологу и пройти обследование.