29.03.2010 Татьяна спрашивает:

Как помочь ребенку с насморком

Здравствуйте, Моей дочери 6 мес. Кормлю грудью. Пять дней назад появилась заложенность носика (хрюкание). Начала капать аквамарисом. Сейчас иногда подкашливает и хрипит. Зубов еще нет. Подскажите, пожалуйста, как лечить?

Подробное описание лечения насморка у грудничков вы найдете в разделе Насморк. В вашем случае, на наш взгляд можно ограничиться дальнейшим применением аквамариса. Если насморк не исчезнет через 3-4 дня покажите ребенка врачу.