28.03.2010 саша спрашивает:

температура

Здравствуйте,мне 18 лет !месяц назад меня начал беспокоить живот,вздутие было только по утрам ,и кал был мягкий!в это время проходил медицинский осмотр !сдал анализы мочи,и крови !в крови был повышен билирубин -36.4,через несколько дней пересдал ,показало-26!поставили диагноз болезнь Жульбера!прошла неделя,и начала скокать температура от 36.6 до 36.8,поднималась не выше 37.3!уже как 2 недели !!с утра не много кашель есть с выделением не значительным !флюрографию прошел !подскажите что делать?мягкий стул также беспокоит !

Мы не видим никаких причин для беспокойства. Скорее всего вы просто очень переволновались по поводу медицинского осмотра.
До того как поставили диагноз синдрома Жильбер были исключены вирусные гепатиты?