28.03.2010 Лариса спрашивает:

профилактика аскарид

Здравствуйте,скажите что можно дать для профилактики от глистов ребёнку 2 лет,без конс.врача и без анализов,он ходит в ясли,собака есть у нас на у лице,огород,и т.д. И мы бы тоже пропили,может тройчатка эвалар?Спасибо!

По настоящему эффективными в профилактике глистов являются только настоящие противоглистые препараты (Пирантел, Альбендазол и пр.) см . Глисты. Вам лучше всего попросить прописать лечение для всей семьи вашего участкового врача.