28.03.2010 НИка спрашивает:

Недавно обнаружили эрозию шейки. Пошло воспаление-прописали свечи «Йодоксид». Каждое утро выделения водянистые прозрачные. Перестала вводить свечи, но выделения еще усилились. Без запаха, прозрачные, местами желтоватые. Но очень обильные. (Недавно вылечила молочницу. Врач еще что-то о проблемах с количеством лейкоцитов говорил.) Мочеиспускание сопровождается резкой болью. Вся «прилегающая территория» ноет ноющей болью. Сидеть невозможно.

Описанные вами симптомы (боли в промежности и при мочеиспускании) могут наблюдаться при уретрите или цистите. Вам следует обратиться к урологу и сдать анализ мочи.
Прозрачные выделения из влагалища скорее всего скоро пройдут и не требуют никакого лечения, однако если есть возможность снова обратитесь к гинекологу и пройдите повторное обследование, чтобы убедиться в том, что лечение оказалось эффективным.