27.03.2010 Лариса спрашивает:

Как помочь ребенку 6 лет кашель и белое пятно на миндалине

Ребенку 6,6 лет появился резко кашель в легких чисто слушал врач но на левой миндалине белое гнойное пятнышко.У него хронический тонзилит и открытое овальное окно в сердце. Врач рекомендовал если будет температура начать пить амоксиклав, а сами брызгаем биопарокс, полоскаем хлорофилипт, фурацилин, мирамистин каждый час.От кашля стоптуссин.Тем-ры нет. Что еще посоветуете. Не хочу получать осложнения и так сердечко не в порядке.

На данный момент ребенок получает достаточное лечение. Следуйте рекомендациям врача — он дал вам хороший совет.