27.03.2010 Ольга спрашивает:

Температура

Здравствуйте! Моему ребёнку 10 месяцев, сегодня утром после выпитого молока она вытошнила.Мы не придали особого значения, подумали переела. Позже она съела творожок и через час сново вытошнила, мы померяли температуру- 38.2! Дали панадол и через час температура спала, но через 6 часов температура опять поднялась-39.1(ребёнок больше не тошнил,ела хорошо) мы снов дали панадол! Есть ли повод для опасения? Стоит ли вызывать врача? Заранее СПАСИБО!!!!

На данный момент вам следует только продолжить наблюдение за состоянием ребенка — если рвота или повышение температуры сохранятся ночью и до завтрашнего утра — обязательно покажите ребенка врачу.