27.03.2010 Ольга спрашивает:

Твёрдый живот.

Здравствуйте! Мне 24. 4 дня уже твёрдый живот. Несколько раз в день начинает болеть. При надавливании болит. Стул нормальный. Что это за проблема и что предпринять самостоятельно? Спасибо.

из вашего описания очень сложно понять что именно происходит. Что именно значит твердый живот? в какой области живота наблюдается уплотнение и как оно прощупывается а также какие именно боли в животе вы ощущаете?