27.03.2010 татьяна спрашивает:

беременность…

15 февраля у меня начались месячные цикл 37 дней. по расчетам они должны начаться 26 марта, однако не ничались. Причем 27 февраля был незащищенный секс но парень кончал не в меня. Затем 26 числа был секс при котором получилось так что молодой человек кончил в меня. До этого я чувствовала прекрасно себя, никаких признаков беременности не было. однако сегодня *27 марта* появилась тошнота но она длиться весь день и боль внизу живота. скажите возможна и беременность? заранее спасибо

Скорее всего описанные вами симптомы связаны с приближением менструации, а не с беременностью. Подождите еще несколько дней и если месячные таки не наступят сделайте тест на беременность.