27.03.2010 Оксана спрашивает:

сухость во рту

Добрый день!у меня второй день сухость во рту и не очень сильные пульсирующие боли в низу живота справа.подскажите пожалуйста,что это может быть?

Сухость во рту и тошнота могут быть связаны с тем что принимаете какие-то лекарства или просто пьете мало воды. Вы уверены что в вашем случае нет ни одного ни другого? Относительно более в низу живота справа — они могут наблюдаться при некоторых гинекологических заболеваниях. Если боли не исчезнут в течение 3-4 дней обратитесь к врачу и сделайте узи внутренних органов.