12.11.2008 Людмила спрашивает:

Ребенку 2 месяца. с 9 дня рождения у нас насморк, который не проходит.

Лечили протарголом, каплями из аптеки (под заказ), нафтизином, промываем Humer и салином. Нос часто бывает заложен и есть сопли. Как лечить насморк?

Здравствуйте.
Нужно сказать, что Вы уже предприняли серьезное лечение, которое, очевидно, не принесло удовлетворительных результатов. Для такого стойкого насморка должна быть веская причина, поэтому рекомендуем обратиться к специалисту педиатру или ЛОР.