26.03.2010 Nastusya спрашивает:

Задержка месячных…

здравствуйте! подскажите, пожалуйста в моей ситуации..был первый секс, пользовались презервативом.. последующие разы тоже пользуемся презервативом..а месячных все нет и нет(задержка около 10 дней). может ли это быть беременность? спасибо за ответ

Если до этих пор менструальный цикл был регулярным, тогда существует большая вероятность того, что задержка менструации связана именно с беременностью. В любом случае, рекомендуем вам сделать домашний тест на беременность.