26.03.2010 Лариса спрашивает:

осип голос

Здравствуйте,у моего сына осип голос,кашля нет пока,темп. нет.Нас сегодня из больницы выписали с ds:ангина лакулярная ср.ст.тяжести.Ставили пиницилин.Ивот с утра голос осип,врач при выписке ничего не сказала,может это из-за того,что он постоянно плакал,орал,когда ставили укол и его по палате мальчик постоянно до слёз доводил,нам 2 годика.Может просто голос посто сорвал.Что делать?Боюсь развития ларингоспазма,мы живём в деревне от больницы 10 км,да и усовия там ужас…

Скорее всего ребенок действительно просто сорвал голос. Не переживайте! на всякий случай изучите наши рекомендации по лечению крупа и еще несколько дней следите задыханием ребенка.