26.03.2010 Елена спрашивает:

насморк

Заболели. Кроме насморка и температуры 37,5 в первый день. никаких проявлений ОрЗ не было. Но зато насморк длится более недели, загустел. Снчала капала називином и пинослом, потом промывала раз в день с шприцом эктерицидом. Опасаюсь синусита. Раз уже был этмоидит. Сейчас стала капать раствором с луком и медлм. Что еще можно делать? Ребенку 2,10 г.

лучше всего показать ребенка ЛОР врачу. Продолжительный насморк с густыми выделениями действительно может быть признаком синусита. Если у ребенка действительно синусит ему необходимо другое лечение (см. синусит). Обязательно покажите ребенка врачу!
До обращения к врачу продолжайте промывать нос.