25.03.2010 Юлия спрашивает:

у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз и плюс ко всему прочему гарднереллы

Эти анализы мне сделали мазком, без ведома врача я сделала анализ по крови антитела к хламидии JgA- сл.положит, JgG- титр 1/8. лечение назначили:вобензим, лавомакс , , румикоз, трихопол,хлоргексидинал, гексикон.Скажите мне пожалуйста это нормальная схема лечения или есть лучше и проще? заранее спасибо

вам следует пройти назначенный курс лечения. Он должен оказаться довольно эффективным.