25.03.2010 Настя спрашивает:

Через какое время можно вылечиться от простуды?

Здравствуйте! Мне 15 лет.Пришла со школы домой,померила температуру: 38.5, головная боль,насморк,несильный кашель.Выпила Ризансип и горячий чай, легла в кровать,пропотела. Померила температуру через 2 часа: 36.9.Теперь собственно вопросы: через какое время я вылечусь? что делать дальше?

Судя по описанию у вас обычная простуда. На полное выздоровление можно рассчитывать через 4-5 дней. Продолжайте наблюдать за температурой и в случае ее повышения принимайте Ринза и старайтесь больше пить. Если в течение 1-2 дней ваше состояние ухудшится обратитесь к врачу.